Auction 847, Lot # 161
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (MÉXICO, 1883-1966) PAISAJE Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 37 x 48 cm Estimado $ 30,000-50,000